Главная | Регистрация | Вход
 
Среда, 24.04.2024, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли Вам запах кофе?
Всего ответов: 231
Главная » Архив материалов

Редкие фильмы - обновление на сайте: Чарльз Чаплин - весьма разносторонняя личность. Многие слышали о нем, как о великом комике. Но существует и другая сторона его творчества, столь трогательная и драматичная, что продюсеры неохотно шли на постановку его более поздних работ. Ведь они были опьянены успехом комедий, в которых снимался Чаплин, и не готовы были пожертвовать образом необузданного и упрямого бродяги. Однако и новые фильмы ждал успех. Драматические сюжеты чаплиновских картин проникали в душу настолько глубоко, что не могли оставить зрителей равнодушными. Этот сборник демонстрирует сочетание разных жанров - комедии и драмы, - а также позволяет увидеть актера в самые разные годы его жизни на протяжении 36 лет. Подробности здесь: Вся Коллекция Фильмов Чарли Чаплина (1921-1957).

Просмотров: 534 | Добавил: grejp | Дата: 01.12.2007

Редкие фильмы - обновление на сайте: Место действия - дореволюционная Россия. Маяковский делает акцент на противоречиях в характере героя: сочетании анархо-индивидуалистического бунтарства с трогательной, самоотверженной любовью к учительнице. Сейчас особенно любопытно видеть нравы того времени, дикие, нужно сказать, нравы, когда в школе напрочь отсутствовали уважение и самодисциплина. Разражается ссора, в которой пара невоспитанных учеников дерзко оскорбляет достоинство своей учительницы. Благородный хулиган Маяковского влюблен в нее. Вступившись за честь любимой, герой гибнет от удара ножа… Подробности здесь: Барышня и Хулиган (1918).

Просмотров: 562 | Добавил: grejp | Дата: 30.11.2007

Редкие фильмы - обновление на сайте: Начав свою кинокарьеру в начале ХХ века, Чаплин сумел стать человеком, без которого кино невозможно вообразить. Его влияние, его поразительный гений все еще продолжает влиять на кинематографистов во всем мире. Его фильмы все также способны вызывать смех и слезы, хотя прошло уже много десятилетий с тех пор, как он впервые появился в кино. Это диск из серии "Лучшие Фильмы ХХ Века", включающий в себя фильмы разных лет. Здесь есть и комедии, и драмы, характерные для более позднего периода творества Чаплина. Особое внимание стоит обратить на Огни большого Города и Новые Времена. Подробности здесь: Лучшие Фильмы ХХ Века. Чарли Чаплин. Часть 2 (1916-1940).

Просмотров: 526 | Добавил: grejp | Дата: 18.11.2007

Редкие фильмы - обновление на сайте: Чарльз Чаплин - фигура воистину уникальная. Начав свою кинокарьеру в начале ХХ века, Чаплин сумел стать человеком, без которого кино невозможно вообразить. Его влияние, его поразительный гений все еще продолжает влиять на кинематографистов во всем мире. Его фильмы все также способны вызывать смех и слезы, хотя прошло уже много десятилетий с тех пор, как он впервые появился в кино. Это диск из серии "Лучшие Фильмы ХХ Века", включающий в себя фильмы разных лет. Здесь есть и комедии, и драмы, характерные для более позднего периода творества Чаплина. Подробности здесь: Лучшие Фильмы ХХ Века. Чарли Чаплин. Часть 1 (1915-1925).

Просмотров: 590 | Добавил: grejp | Дата: 16.11.2007

Редкие фильмы DVD / Старое кино - обновление на сайте: Начав свою кинокарьеру на заре ХХ века, Чаплин сумел стать человеком, без которого кино невозможно вообразить. С каждым новым контрактом, Чарли совершенствует свои методы работы и доводит свою популярность до более и более значимых высот. В 1916 году заканчиваются дни его сотрудничества с компанией Essanay, и Чарли Чаплин выходит на новый уровень. Он заключает контракт со студией Mutual и, тем самым, открывает новый этап, новую эру в своем творчестве. Рады представить вам очередной сборник фильмов этого непревзойденного актера и талантливого режиссера. В него включены восстановленные версии четырех картин с его участием, снятых в 1916 году. Эти фильмы полны трюковых сцен, действия и практически детского, незатейливого юмора.  Подробности здесь: Чарли Чаплин: Комедии Студии Mutual - Часть 3 (1916).

Просмотров: 504 | Добавил: grejp | Дата: 08.11.2007

Редкие фильмы DVD / Старое кино - обновление на сайте: Начав свою кинокарьеру на заре ХХ века, Чаплин сумел стать человеком, без которого кино невозможно вообразить. Его фильмы все также способны вызывать смех и слезы, хотя прошло уже много десятилетий с тех пор, как эти фильмы вышли на экраны. С каждым новым контрактом, Чарли совершенствует свои методы работы и доводит свою популярность до более и более значимых высот. В 1916 году его уже можно было считать звездой, которой под силу совместить скорость и качество съемок. В 1916 году заканчиваются дни его сотрудничества с компанией Essanay, и Чарли Чаплин выходит на новый уровень. Он заключает контракт со студией Mutual и, тем самым, открывает новый этап, новую эру в своем творчестве. Рады представить вам очередной сборник фильмов этого непревзойденного актера и талантливого режиссера. В него включены восстановленные версии четырех картин с его участием, снятых в 1916 году. Эти фильмы полны трюковых сцен, действия и практически детского, незатейливого юмора. Подробности здесь: Чарли Чаплин: Комедии Студии Mutual - Часть 2 (1916).

Просмотров: 475 | Добавил: grejp | Дата: 07.11.2007

Особые фильмы / Старое кино - обновление на сайте: Чарльз Чаплин - личность действительно уникальная. Начав свою кинокарьеру на заре ХХ века, Чаплин сумел стать человеком, без которого кино просто никак невозможно вообразить. Его поразительный гений все еще продолжает влиять на кинематографистов во всем мире. Его фильмы все также способны вызывать смех и слезы, хотя прошло уже много десятилетий с тех пор, как эти трогательные фильмы впервые ступили на порог киноэкранов. Несмотря на то, что жизнь Чарли не была простой и беззаботной - его судили, обвиняли в причастности к коммунистам и даже выгоняли из страны, - он сделал все для того, чтобы о нем вспоминали с улыбкой и думали с благодарностью. Позвольте представить вам вторую часть "Избранной Коллекции" ранних фильмов с участием Чарли Чаплина. В него были включены великолепные короткометражные фильмы 1915-1916 гг., отражающие собой особую манеру игры актера, персонажи которого ведут себя весьма "нахально"... Подробности здесь: Чарли Чаплин: Избранная Коллекция - Часть 2 (1915-1916).

Просмотров: 537 | Добавил: grejp | Дата: 06.11.2007

Особые фильмы DVD / Старое кино - обновление на сайте: Чарльз Чаплин - личность действительно уникальная. Начав свою кинокарьеру на заре ХХ века, Чаплин сумел стать человеком, без которого кино просто никак невозможно вообразить. Его поразительный гений все еще продолжает влиять на кинематографистов во всем мире. Его фильмы все также способны вызывать смех и слезы, хотя прошло уже много десятилетий с тех пор, как эти трогательные ленты впервые ступили на порог киноэкранов. Несмотря на то, что жизнь Чарли не была простой и беззаботной - его судили, обвиняли в причастности к коммунистам и даже выгоняли из страны, - он сделал все для того, чтобы о нем вспоминали с улыбкой и думали с благодарностью. Позвольте представить вам этот сборник ранних фильмов с участием Чарли Чаплина. В него были включены не самые редкие, но, безусловно, великолепные короткометражные фильмы 1914-1916 гг., переполненные обилием трюков, благодаря которым вы ни за что не станете скучать. Подробности здесь: Чарли Чаплин: Избранная Коллекция - Часть 1 (1914-1915).

Просмотров: 507 | Добавил: grejp | Дата: 05.11.2007

Редкие фильмы DVD / Старое кино - обновление на сайте: Чарльз Чаплин - пожалуй, единственный актер начала 20-го века, о котором слышали все. И он же - первый культовый актер в истории мирового кино. Этот диск продолжает идею сборника Чарли Чаплин: Особая Коллекция (1914-1916). Эта идея заключается в том, чтобы собрать наиболее ранние и редкие фильмы замечательного и любимого нами актера, объединить все те работы Чаплина, которые с трудом сохранились до настоящего времени. Второй диск, который представлен вашему вниманию - это большая коллекция, состоящая из двух дисков, включающая в себя очень ветхие, невосстановленные ленты, к сожалению, обладающие множеством несовершенств в качестве, но также и множеством тех ценностей, которые несравнимо более значимы для истинных ценителей кино. Кроме того, обратите ваше внимание на первую полнометражную картину с участием Чаплина - Прерванный Роман Тилли... Подробности здесь: Чарли Чаплин: Особая Коллекция: Часть 2 (1914-1923).

Просмотров: 555 | Добавил: grejp | Дата: 03.11.2007

Редкие фильмы DVD / Старое кино - обновление на сайте: Чарльз Чаплин - пожалуй, единственный актер начала 20-го века, о котором слышали все, и едва ли не первый культовый актер в истории. Сегодня уже осознана ценность картин с его участием, но, тем не менее, не каждая из его ранних работ доступна. Этот диск является уникальным сборником тех фильмов Чаплина, которые с трудом сохранились до настоящего времени. Это его самые первые и самые испытанные временем творения, во многих из которых он даже не выступал в роли режиссера или сценариста и не исполнял главных ролей. Прелесть этого сборника состоит в том, что он дает его обладателю ощущение единения с миром кино. Кинематограф станет ближе, словно человек, которого вы знаете с детства... Подробности здесь: Чарли Чаплин: Особая Коллекция (1914-1916).

Просмотров: 524 | Добавил: grejp | Дата: 03.11.2007

« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright GREjP © 2024