Главная | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли Вам запах кофе?
Всего ответов: 231
Главная » Архив материалов

Редкие фильмы - обновление на сайте: Не зря возражал отец Элейн против брака его дочери с Мортимером в канун Хеллоуина. Все сразу пошло наперекосяк. Молодежены переезжают в большой мрачный дом семьи Брюстер в Бруклине, неподалеку от старинного кладбища. В доме живут две милые старые тетушки Мортимера и абсолютно сумасшедший двоюродный брат, считающий себя президентом Рузвельтом. Неожиданно появляется еще один брат – убийца-маньяк, только что сбежавший из тюрьмы. Может хотя бы старушки нормальны? Увы… Они поят отравленным вином одиноких путников и хоронят их в подвале. Они делают это из жалости, и все же они серийные убийцы! Сможет ли Мортимер избавиться от обилия мертвецов и сумасшедших в доме и убедить молодую жену, что не все Брюстеры – маньяки. Полная черного юмора и довольно несвойственная амплуа Кэри Гранта картина, но, безусловно, заслуживающая места в коллекции любого поклонника творчества этого талантливого актера. Подробнее о фильме смотрите здесь: МЫШЬЯК И СТАРЫЕ КРУЖЕВА (1944).

Просмотров: 502 | Добавил: grejp | Дата: 28.09.2008

Редкие фильмы - обновление на сайте: Джейн Эйр, девушка-сирота получает работу гувернантки в поместье Эдварда Рочестера. Она сразу попадает под надзор строгой опекунши. Девушка дает уроки дочери хозяина дома, на которых иногда присутствует и он сам. Эдвард старше Джейн на двадцать лет, но внезапно вспыхнувшее взаимное чувство влечет их друг к другу. Джейн Эйр и мистер Рочестер решают пожениться. Став невестой, Джейн испытывает небывалое счастье, несмотря на то, что её жених - человек беспокойный и загадочный. Близок назначенный день свадьбы и приглашены гости, но открывается страшная тайна семьи Эдварда Рочестера, и все рушится... В фильме главные роли исполнили Орсон Уэллс и Джоан Фонтейн, а также одну из самых ранних своих ролей сыграла Элизабет Тэйлор (роль Хелен Бернс, не указанная в титрах). Подробнее о фильме смотрите здесь: ДЖЕЙН ЭЙР (1944).

Просмотров: 515 | Добавил: grejp | Дата: 28.09.2008

Редкие фильмы - обновление на сайте: Картина режиссера Роя Уильяма Нила начинается как детектив, но постепенно напряжение нарастает, и зрителей подводят к незабываемой схватке героев. Воскресший Человек-волк, который хочет излечиться от своей болезни (ведь как человек, он совсем неплохой), обращается за помощью к сумасшедшему ученому Патрику Ноулзу. Последний заявляет, что не только навсегда избавит Человека-волка от его ночных превращений, но и вернет жизнь замороженному телу нечеловеческого творения Франкенштейна. Бела Лугоши в роли монстра и Лон Чейни мл. в роли оборотня в одном из самых великих классических фильмов ужасов - Франкенштейн встречает Человека-Волка . ПОДРОБНЕЕ О ФИЛЬМЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ: ФРАНКЕНШТЕЙН ВСТРЕЧАЕТ ЧЕЛОВЕКА-ВОЛКА (1943).

Просмотров: 817 | Добавил: grejp | Дата: 27.09.2008

Редкие фильмы - обновление на сайте: Кэтрин Колдуэлл – южная красoтка, у котoрoй eсть всё: дом, слуги, красивый жених. Нo она рeшитeльно пoрывает со своим окружениeм, плюет нa моральные ценности американского юга и выходит замуж за таинственного искателя приключений графа Алукарда, приехавшего из Европы. Кэтрин преследует вполне определенную цель: она хочет получить вечную жизнь. Имя графа следует читать наоборот. Он один из потомков трансильванца-кровопийцы. Вскоре Кэтрин становится самой настоящей ведьмой. Но кто-то должен вырвать ее из когтей вампира. И появляется ее бывший жених. Начинается охота на вампира... ПОДРОБНЕЕ О ФИЛЬМЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ: СЫН ДРАКУЛЫ (1943).

Просмотров: 517 | Добавил: grejp | Дата: 20.09.2008

Редкие фильмы - обновление на сайте: Чарли входит в доверие к женщине, а затем убивает и грабит ее. Чудом спасшись от полиции, он едет к своим родственникам в глубинку. Особенно тепло его встречает племянница, названная в честь дяди Чарли. Постепенно она приходит к мысли, что ее остроумный и находчивый дядя и есть разыскиваемый убийца. Напряженность сюжета, выполенная в характерном хичкоковском стиле, не дает расслабиться практически с начала до самого конца фильма. Но не стоит волноваться, ведь работы этого режиссера всегда заканчиваются хорошо. А всегда ли? ПОДРОБНЕЕ О ФИЛЬМЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ: ТЕНЬ СОМНЕНИЯ (1943).

Просмотров: 413 | Добавил: grejp | Дата: 20.09.2008

Редкие фильмы - обновление на сайте: Молодая, начинающая певица приезжает в гости к своему сводному брату в Нью-Йорк, ведомая стремлением к сцене, и обнаруживает, что он работает дворецким у известного бродвейского композитора. Действительно повезло. Любовная интрига меняет ее жизнь и помогает сделать карьеру. Эта романтическая комедия с Диной Дурбин в главной роли представляет собой классический вариант картины военных лет. Особая легкость сюжета, наивность и открытость персонажей, романтический финал – все это позволить Вам получить только самые добрые впечатления после просмотра. Посмейтесь хорошенько! ПОДРОБНЕЕ О ФИЛЬМЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ: СЕСТРА ЕГО ДВОРЕЦКОГО (1943).

Просмотров: 521 | Добавил: grejp | Дата: 13.09.2008

Редкие фильмы - обновление на сайте: Персонаж Человека-Летучей Миши известен всем и он был придуман далеко не в 80-е годы, когда был поставлен одноименный фильм с Джеком Николсоном в главной роли. Началось все с комиксов. Первой экранизацией стала серия из 15 эпизодов о приключениях Бэтмена и Робина , с которой мы и знакомим Вас сейчас. Конечно, здесь нет Бэт-мобиля и специальных эффектов, но любому поклоннику приключений супергероя будет интересно узнать, как все начиналось... На протяжении 15 серий супергерой борется с загадочным, хладнокровным и лишенным всяких эмоций злодеем. Это - по-настоящему, редкий фильм, никогда не выпускавшийся в России и даже не имеющий русской звуковой дорожки. ПОДРОБНОСТИ О ФИЛЬМЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ: БЭТМЕН (1943).

Просмотров: 1634 | Добавил: grejp | Дата: 07.09.2008

Редкие фильмы - обновление на сайте: В нашей коллекции экранизация известного писателя Эрнеста Хэмингуэя. 1930-ые годы, разгар Гражданской войны в Испании. Американец Роберт Джордан прибывает в партизанский отряд, во главе которого стоят Пабло и его жена Пилар. Там он встречает девушку Марию и в ее лице находит любовь всей жизни. Сможет ли Джордан выполнить наложенную на него миссию и спасти свое чувство? В картине главные роли исполнили молодая Ингрид Бергман и звезда жанра вестрн - Гари Купер . Подробности о фильме здесь: По Ком звонит Колокол (1943).

Просмотров: 584 | Добавил: grejp | Дата: 31.08.2008

Редкие фильмы - обновление на сайте: Это замечательная хичкоковская история о человеке, ошибочно обвиненном в диверсии, который пересекает половину страны, чтобы найти настоящих преступников. По большому счету, - это не первая и не последняя работа знаменитого режиссера, посвященная теме ложных обвинений. Видимо, излюбленная тема маэстро. Однако, его фильмы отличаются тем, что все они интересны, и, несмотря на некоторое сходство картин, мы неустанно смотрим их одну за другой. Должно быть, Диверсант - это некая новая интерпретация идеи Хичкока. Что ж, в его рботах, определенно, что-то есть, и эта вещь - не исключение. Рекомендуем посмотреть. Подробности о фильме: Диверсант (1942).

Просмотров: 554 | Добавил: grejp | Дата: 27.08.2008

Редкие фильмы - обновление на сайте: Оставивший родину американец Рик Блэйн, владелец игорного клуба в Касабланке, случайно встречается с покинувшей его несколько лет назад возлюбленной, Ильзой, которая приехала в город вместе со своим нынешним мужем, борцом антифашистского сопротивления Виктором Лазло. По их следу идут немцы, и Ильза пытается упросить Рика отдать принадлежащие ему важные документы, которые позволят Виктору бежать из Касабланки, чтобы продолжить свою борьбу. Подробности о фильме: Касабланка (1942).

Просмотров: 498 | Добавил: grejp | Дата: 27.08.2008

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright GREjP © 2024